Sedi

L’associazione ha una sede nazionale e delle sedi regionali e locali per finalità di creazione ed espansione dell’attività dell’associazione nel territorio.

Sede Legale

P.zza Malvezzi, 7 25015 Desenzano del Garda (BS)

Sede Nazionale

Via F. Lana, 5 25020 FLERO (BS)

Tel 0303580378 Fax 0302682371 e-mail: info@aicel.org  

 

Sedi Regionali

Regione Lombardia

  • Via F. Lana, 5 25020 FLERO (BS)
    Tel 0303580378 Fax 0302682371 e-mail: info@aicel.org  

Regione Veneto

  • c/o IWA – Piazza IV Novembre, n. 22 – 30030 Cazzago di Pianiga (VE)
    Tel 800960181 – e-mail: veneto@@aicel.org

Regione Emilia-Romagna

Regione Toscana

  • c/o IWA -Via Napoli, 5 – Loc. La Scala – 56028 San Miniato (PI)
    Tel 800960181 – e-mail: toscana@aicel.org

Regione Marche

  • c/o IWA – – Via Avogadro 39, 61100 Pesaro (PU)
    Tel 800960181 – e-mail: marche@aicel.org

Regione Lazio

  • c/o UNITELCAL – Via Pisa, 38 – 00162 ROMA
    Tel 800960181 – e-mail: lazio@aicel.org

Regione Abruzzo

  •  c/o IWA Via San Michele 162 – 66054 Vasto (CH)
    Tel 800960181 – e-mail: abruzzo@aicel.org

Regione Puglia

  • c/o IWA – Via Junipero Serra, 13 – 70125 Bari (BA)
    Tel 800960181 – e-mail: puglia@aicel.org

Regione Calabria

  • c/o UNITELCAL– Via Palestino, 2 – 89100 Reggio Calabria (RC)
    Tel 800960181 – e-mail: calabria@aicel.org

Regione Sicilia

  • c/o UNITELCAL – Via Centonze, 41 – 98121 Messina (ME)
    Tel 800960181 – e-mail: sicilia@aicel.org 

 

Sedi Locali

Provincia di Brescia

Provincia di Mantova

Provincia di Reggio Calabria

Provincia di Vibo Valentia

Provincia di Roma

eCommerce Forum